首页 > 楼盘 > 新房 > 迎泽区 > 城市花园

团购:0    评论:176 条

  • 扫描楼盘二维码
  • 获取最新项目动态
效果图
2005年10月09日:起价 3680 元/平米
2005年10月09日均价: 4400 元/平米
  • 打折优惠:
  • 开盘时间:
  • 项目地址: 南内环桥东,南沙河畔 楼盘地图
  • 售楼地址: “东港海逸大酒店”一层
  • 主力户型: 户型图
  • 开 发 商: 东港集团。山西顺德房地产开发有限公司 在线沟通
  • 入住时间:
更多 城市花园 详细信息>
咨询电话: 0351-7221000/7223000
 

最新动态

更多>

城市花园楼幢信息

更多>

城市花园楼盘咨询

更多>

城市花园楼盘街景

城市花园   别人的梦想,你的私家园林
少数人分享更多的风景
水景豪宅
空中花园
庭前广场
汾河美景

城市花园户型图

更多>

城市花园楼盘图片

更多>

城市花园楼盘评分

口碑指数

  • 网友评分:0/3
  • 团购人数:0人
  • 购房问答:176条
  • 访问人数:129100人
  • 今日访问:1324人
  • 昨天访问:1324人
  • 区域排行榜:第277名

网友评分(3人参加):

综合
 
50分共0人
价格
 
50分共0人
周边环境
 
50分共0人
交通
 
50分共0人
物业
 
50分共0人
配套设施
 
50分共0人
房屋质量
 
50分共0人
建筑
 
50分共0人

评分:

综合0分
价格0分
周边环境0分
交通0分
物业0分
配套设施0分
房屋质量0分
建筑0分

城市花园楼盘团购

目前共有 0 人报名参加此楼盘团购
您打算
  • 参加该楼盘团购
  • 手机订阅楼盘信息
  • 请通过微信联系
  • 登记现场看房
  • 请通过电子邮件联系
  • 请通过电话联系
  * 号为必填项(为了您能够得到最快捷的服务,请认真填写联系电话)

最近参加城市花园楼盘团购的网友

更多>
姓名 联系电话 登记时间 来自

城市花园楼盘点评

176 条评论   176 人参与
作 者: 登陆 注册       匿名评论
所有评论仅代表网友意见,住在龙城网保持中立。

最新点评

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    3879天 发表

    听说这的业主开始不合作式的抗争了

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    3912天 发表

    房产证抓紧办

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    3912天 发表

    房产证抓紧办

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    3916天 发表

    地产总侵业主利益

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    3916天 发表

    急用房产证 什么时侯发 误太多事 损失谁负

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    3994天 发表

    大红本什么时候发?

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (118.81.*.*)
    4037天 发表

    房产证什么时候发?

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    4136天 发表

    3465161,在吗?

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    4277天 发表

    开发商和物业,争口气吧!多好的房子呀,不要老是让人们说城市花园不好之类的话了。最近大家希望尽快的来暖气!

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.204.*.*)
    4330天 发表

    这房质量太差,漏水,门窗等问题很多

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (61.134.*.*)
    4403天 发表

    骗你没商量,骗到底!

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (61.134.*.*)
    4410天 发表

    李永红交房!

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (64.62.*.*)
    4410天 发表

    骗子

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    4412天 发表

    啥时能交房?强烈要求交房!!!

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (61.134.*.*)
    4414天 发表

    1、城市花园不按期交房试为“不可抗拒!”2、会所、活动室、外墙以及配套设施和公共部分不应是开发商的!! (业主可以按照《合同法》和《消费者权益保护法》规定,维护自己权益。开发商和物业加重对方的责任,而免除自己的责任是无效的条款!) 我们业主消费者可以向建筑主管部门和公商行政部门投宿、申报、举报!

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.205.*.*)
    4418天 发表

    卖房的是骗子

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (61.134.*.*)
    4419天 发表

    强烈要求交房!!!交房!

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.204.*.*)
    4431天 发表

    还没有交房啊

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (221.204.*.*)
    4438天 发表

    啥时能交房?

    本站 回复:

  • 山西省太原市网友 (202.100.*.*)
    4439天 发表

    何时交房,各位谁知道?

    本站 回复: